Автомаляр
  • slider_img_1

    slider_img_1

  • slider_img_2

    slider_img_2

 
 

Строительство дорог в Алматы

В 2014 году в Алматы продолжится строительство новых магистралей. Аким  Алматы Ахметжан Есимов посетил ряд строящихся дорожной инфраструктуры

города, сообщает пресс – служба градоначальника. Кроме того, акиму представили капитальный ремонт проспекта Райымбека от транспортной развязки на пересечении ул. Саина и пр. Райымбека общей протяженностью 1,8 км. Строительство транспортной развязки на пересечении пр. Рыскулова – ул. Саина, так же как и пробивка дороги вдоль БАКа от мкр. Дархан и пробивка ул. Толе би со строительством развязки от ул. Каирбекова до ВОАД разгрузит основные магистрали города, что позитивно скажется на экологии Алматы.

Транспортную развязку на пересечении пр. Рыскулова и пр. Саина планируется построить на трех уровнях по типу «клеверного листа» с прямым левым поворотом. Аким города обратил особое внимание руководителей профильных организаций и подрядчиков на неукоснительное соблюдение двух параметров – сроки и качество работ. В 2013году в Алматы отремонтировано 158км дорог (224 улицы), введено в эксплуатацию 20 пешеходных переходов и 1 подземный. В 2014году планируется ввод в эксплуатацию 20пешеходных переходов (4 подземных), капитальный ремонт улицы Жанкожа батыра в мкр. Шанырак -2. Средний ремонт будет произведен на 200 улицах протяженностью 150км.

 
 

Режим работы:

9.00 - 18.00

 

Подбор автомобильных красок

Наши специалисты всегда дадут Вам грамотную консультацию по все интересующим Вас вопросам

Подробнее >>
 
 
 

­Свяжитесь с нами

captcha
Reload